Нидерланды разошлись миром с Эквадором

Робин ван Перси и Луи ван Гаал, фото getty images

В ходе подготовки к ЧМ-2014 товарищеский матч провели сборные Нидерландов и Эквадора.
В матче на Амстердам Арене гости открыли счет уже на девятой минуте, благодаря усилиям Монтеро. Подопечные Луи ван Гаала сумели восстановить статус-кво еще до перерыва, однако на большее оранжевые не сподобились. Несмотря на тотальное преимущество хозяев счет остался неизменным – 1:1.

Нидерланды – Эквадор 1:1

Голы: Монтеро, 9 – ван Перси, 37

Нидерланды: Силессен, де Врей, Велтман, Янмат (Верхаг, 46), Конголо (ван Анхолт, 46), Депай, Класи (де Гузман, 46), Мартинс Инди, Вейналдум, Блинд, ван Перси (Хунтелаар, 79)

Эквадор: Бангера, Багуи, Гуагуа, Эрасо, Рохас (Ачильер, 82), Х.Паредес, Монтеро (Х.Айови, 65), Кастильо (Киньонес, 72), Нобоа (Груэсо, 61), Валенсия, Кайседо (A. Вила, 38; Ф.Мартинес, 57)

Предупреждение: Валенсия