Аргентина переиграла Бразилию

фото AFP

фото AFP

Сегодня ночью состоялось южноамериканское Эль Классико, в котором победу одержали аргентинцы.
Поединок носил товарищеский характер, а в составах сборных были игроки из местных чемпионатов.

Голов обе сборные не забивали до самой концовки матча, но затем вышедший на замену Скокко забил с пенальти. Через две минуты Фред сравнял счет, но все тот же Скокко на 90-й минуте подарил своей команде победу.

Однако в серии пенальти (первый матч состоялся в Бразилии в начале сентября, и выиграли его бразильцы со счетом 2:1) удачливее оказались гости - 4:3.

Аргентина – Бразилия 2:1 (первый матч - 1:2, пенальти - 3:4)
Голы: Скокко, 82 (с пенальти), 90 – Фред, 84

Аргентина: Орион, Домингес, Десабато, Лопес, Перуцци, Ванджони, Гиньясу, Монтильо, Серро (Аумада, 88), Баркос (Скокко, 69), Мартинес

Бразилия: Кавальери, Фабио Сантос (Карлиньос, 63), Лукас (Бернард, 74), Дюрвал, Ревер, Ароука (Жан, 69), Паулиньо, Тиаго Невес, Ралф, Фред, Неймар