Быстров: "Конечно, контракт с Капелло нужно продлевать"
	
		08 сентября 2013, 14:12
        
    
            
                Ізраїль,
    
            
                росія
    
        
	 
    
         
    
        Владимир Быстров, Getty Images
 
    Полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал, чего ждет от поединка с Израилем, а также заявил, что РФС обязательно нужно продлить контракт с Фабио Капелло.
    
	
		Напомним, что Капелло попал в список кандидатов, которые могут возглавить сборную Италии после грядущего чемпионата мира в Бразилии. В связи с этим, чтобы удержать именитого наставника на своем посту Российский футбольный союз предложил Фабио новый контракт.
	
		 
	
		"Продление контракта с Капелло? Если тренер мне доверяет, как вы думаете, каким будет мое мнение? Конечно, надо продлевать контракт", — сказал Владимир Быстров.
	
		 
	
		Во вторник россиянам предстоит сразиться с Израилем в рамках отбора к чемпионату мира.
	
		 
	
		"Против Израиля выйдем на поле побеждать. А чего еще можно ждать от такой игры? После тех матчей, в которых мы проиграли, у нас нет права на ошибку".
	
		 
	
		"В сборной всегда все приятно. У нас всегда прекрасная атмосфера, хороший коллектив. В то же время, родные стены, конечно, тоже помогают".
 
Источник:
    
        Газета Спорт-Экспресс