Харт: "Если выиграем в оставшихся матчах, то сможем выйти на ЧМ"
02 июня 2013, 12:18
Англия,
Бразилия
Харт тренируется в Бразилии, Getty Images
Голкипер сборной Англии Джо Харт выражает уверенность в том, что его команда сможет квалифицироваться на чемпионат мира в Бразилии.
В настоящее время англичане в турнирной таблице отстают от Черногории на два очка, а в спину им дышат сборные Украины и Польши. В выходе на чемпионат мира пока нет никакой уверенности, однако Джо Харт все равно излучает уверенность.
"Страшно ли нам, что позиция в таблице не самая лучшая? Точно нет. Все знают, что если мы победим в оставшихся матчах, то сможем спокойно выйти на чемпионат мира", — сказал Харт.
"Большинство матчей нам предстоит сыграть дома, а затем ожидается непростой выезд в Украину. Мы можем о себе позаботиться".
После этого Джо поделился своими впечатлениями от пребывания в Бразилии, где сегодня состоится товарищеский поединок с местной сборной.
"Это удивительно, здесь мне предстоит сыграть впервые в своей карьере. Сейчас мы играем здесь в товарищеском матче, а через год, возможно, вернемся в статусе участников чемпионата мира".
Источник:
Sky Sports