Количество матчей/голов в составе сборной: 30/5

Количество матчей/голов в отборочном раунде: 0/0

Венгер: "По потенциалу Погба — сильнейший хавбек в мире"

Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер выписал комплименты полузащитнику Ювентуса и французской сборной Полю Погба.

12 июля 2014, 18:54

(9)

Поль Погба, Getty Images

Погба: "Франция может быть довольна собой"

Полузащитник Ювентуса и национальной сборной Франции Поль Погба прокомментировал поражение Трехцветных от сборной Германии (0:1).

05 июля 2014, 11:17

(3)

фото sky sports

Кабайе: Погба похож на Виейра

Полузащитник сборной Франции Йоан Кабайе отмечает схожесть между Полем Погба и известным полузащитником сборной Франции в прошлом, — Патриком Виейра.

02 июля 2014, 12:27

(12)

фото getty images

Бензема: Погба будет одним из лучших в мире

Нападающий сборной Франции Карим Бензема предсказывает своему партнеру по сборной блистательное будущее.

01 июля 2014, 15:58

(9)

фото corrieredellosport.it

Герой дня. Поль Погба

Показательно, что победный гол в ворота сборной Нигерии забил лучший игрок встречи.

01 июля 2014, 03:00

(10)

Погба: "Один из самых счастливых моментов моей жизни"

Автор победного гола в ворота Нигерии Поль Погба прокомментировал победу сборной Франции (2:0).

30 июня 2014, 22:44

(4)

Поль Погба открывает счет

Франция — Нигерия 2:0

Франция на последних минутах матча сумела воплотить свое преимущество над Нигерией в голы и выйти в четвертьфинал.

30 июня 2014, 22:21

(1)

Погба открывает счет, Getty Images

Франция дожимает Нигерию и выходит в четвертьфинал

В непростой битве с сильнейшей командой Африки подопечные Дидье Дешама праздновали победу, благодаря двум голам в концовке встречи.

30 июня 2014, 20:57

(43)

Погба: ничья с Эквадором? Ничего страшного

Полузащитник сборной Франции Поль Погба дал свой комментарий после игры с Эквадором.

26 июня 2014, 16:00

Поль Погба, fourfourtwo.com

Дешам: Погба отдыхал, он не был наказан

Наставник сборной Франции Дидье Дешам объяснил причину, по которой не выпустил Поля Погба на матч против Швейцарии в стартовом составе.

22 июня 2014, 00:55