Рамальо: Дунга проделал хорошую работу в сборной Бразилии

Муриси Рамальо, Getty Images

Главный тренер Сан-Паулу Муриси Рамальо не видит ничего плохого в возвращении Дунги на пост главного тренера сборной Бразилии.

Ожидается, что официально о назначении Дунги, который уже руководил Бразилией с 2006 по 2010 года, будет объявлено завтра.

"Работа, которую он проделал, была хороша", — цитирует Рамальо sambafoot.com.

Дунга ушел после поражения в четвертьфинале чемпионата мира-2010 от сборной Голландии (1:2). После первого тайма бразильцы выигрывали.

"Результат до перерыва против Голландии был хорош. Но 45 минут полностью изменили его жизнь и бразильскую сборную. Один тайм изменил все".

Сам Рамальо считался одним из претендентов, чтобы заменить Луиса Фелипе Сколари, однако, предполагается, что он вполне доволен сейчас в клубе, который усилился такими футболистами как Кака, Алешандре Пато и Аланом Кардеком.