Добрый вечер, дорогие друзья! Football.ua приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка Италия - Албания.

Италия: Буффон — Дзаппакоста, Барцальи, Бонуччи, Де Шильо — Кандрева, Де Росси, Верратти, Инсинье — Иммобиле, Белотти.

Запасные: Доннарумма, Мерет, Романьоли, Дармиан, Ругани, Гальярдини, Д'Амброзио, Эдер, Пароло, Петанья, Сансоне, Верди.

Албания: Стракоша — Хисай, Весели, Айети, Аголли — Баша, Кукели, Мемушай — Лила, Цикалеши, Роши.

Запасные: Шехи, Ходжа, Алла, Грезда, Садику, Ллуллаку, Джака, Латифи, Алийи, Балая, Хука, Абраши.

Матч начался!
    2
    Момент! Цикалеши оставили одного в штрафной и он опасно пробил, но мяч пролетел в метре от штанги.
    4
    Албания хорошо выглядит на первых минутах. Еще одна атака гостей завершается ударом по воротам Буффона. Пока что - все мимо.
    7
    Довольно неожиданно, первым номером сейчас играют албанцы. Италия не может взять мяч под контроль.
    9
    Активизировались хозяева. Хороший темп показывают обе команды.
    11
    Пенальти! Сбили Белотти после розыгрыша штрафного.
    11
    Первая желтая в нашем матче. "Отметился" Мемушай.
    12
    ГОООООЛ! Де Росси уверенно разводит по углам мяч и голкипера. 1:0
    15
    Успокоилась игра после гола итальянцев. Албания ошарашена.
    18
    Опасно! Кандрева прорывался с фланга, но передачу полузащитника Интера прервал вратарь Албании.
    20
    Сбивают Буффона албанцы при подаче в штрафную. Судья свистит фол в сторону ворот гостей.
    23
    Первый удар в створ от Албании. Буффон на месте.
    24
    Аголли фолит на Дзаппакосте и получает за это желтую
    26
    Аголли снова фолит на Дзаппакосте, однако в этот раз без предупреждения. Рискует капитан албанцев.
    29
    Правый фланг Италии намного активнее левого. Дзаппакоста - один из лучших сегодня.
    32
    Италия перекатывает мяч в центре поля. Албания уверенно действует в обороне.
    35
    Заброс на Иммобиле от Верратти закончился оффсайдом итальянского форварда.
    38
    Албания пытается атаковать, но до ударов дело не доходит.
    40
    Не заметен совсем Инсинье. Вообще весь левый фланг хозяев сегодня не очень активен.
    43
    Опасно! Верратти вывел Белотти на ударную позицию, но "выстрел" форварда Торино парировал голкипер гостей. Будет угловой.
    44
    Серия угловых завершается ударом Де Росси головой. Мяч проходит выше ворот.
    45
    Момент! Роши имел возможность сравнять счет, но его удар не попал в створ ворот Буффона.

Перерыв! Матч равный. Второй тайм обещает быть интересным.

Вторая половина матча началась!
    47
    Угловой Италии закончился нарушением правил со стороны "скуадры адзурры".
    50
    Полностью равный поединок мы видим на протяжении 50-ти минут матча. Албания ни в чем не уступает именитому сопернику.
    53
    Хорош сегодня Верратти как в обороне, так и в атаке. Еще один подкат полузащитника ПСЖ завершается отбором мяча.
    55
     Инсинье забросил в штрафную на Белотти, но форварда опередил вратарь соперника.
    57
    Удар головой Де Росси после подачи углового проходит выше ворот. Опасных моментов во втором тайме пока что не было.
    58
    Останавливает игру арбитр! Задымели фанаты Албании. Ничего не видно.

Поет гимн Италии стадион. Капитан Албании пошел к болельщикам своей сборной, чтобы успокоить их.

Теперь уже все игроки албанцев пошли успокаивать трибуны гостей. Ждем продолжения.
    58
    Поехали! Арбитр дает свисток и команды продолжают игру.
    61
    Кандрева пробил из-за пределов штрафной, но Стракоша на месте. По центру пробил хавбек Интера.
    63
    Оставили одного защитники Албании Барцальи, но удар итальянца прошел выше ворот
    65
    Опасно! Инсинье вывел Кандреву на ударную позицию, но Аголли успел выбить мяч на угловой.
    66
    И снова Верратти! Забрасывал хавбек итальянцев на Иммобиле, но голкипер вышел с ворот и перехватил пас.
    67
    А вот и первая замена. Садику выходит вместо Лилы.
    70
    Опасный штрафной зарабатывают итальянцы. Желтая для Весели.
    71
    ГООООООЛ! Удар со штрафного от Инсинье отразила стенка, но мяч практически сразу же вернулся в штрафную гостей, и Иммобиле ударом головой увеличил разницу в счете. 2:0.
    74
    Италия продолжает атаковать. Албанцы во втором тайме - вообще без идей.
    75
    Еще одна желтая для гостей. Цикалеши получает предупреждение.
    77
    Не так активна во второй половине Албания. Редко атакуют гости.
    78
    И  еще одна желтая для албанцев. Кукели фолит.
    79
    Замена у Албании. Роши - уходит, Грезда - выходит.
    83
    Матч идет к уверенной победе хозяев. Албания во втором тайме выглядит гораздо хуже.
    87
    Италия продолжает атаковать. Похоже, все в нашем матче понятно.
    90
    Грезда отдавал в центр на Цикалеши. но форвард гостей пробил мимо.
    90+1
    Одну минуту добавляет арбитр.

Конец! Уверенная победа хозяев. Италия продолжает борьбу за первое место в группе.